Защитник киевского Динамо выбыл из игры на неопределенный срок

Травма бразильского защитника киевского Динамо Данило Силвы оказалась намного серьезнее, чем предполагалось ранее. Об этом сообщает сайт "Динамо Киев".

"Он проходит интенсивное лечение. Плюс реабилитация с бразильским физиотерапевтом. Мы заключили с ним предварительное трудовое соглашение на три месяца по просьбе наших бразильских футболистов", - заявил ведущий доктор футбольного клуба Леонид Миронов.

Напомним, что 29-летний защитник киевлян повредил заднюю поверхность бедра в матче против донецкого Шахтера, из-за чего был вынужден покинуть поле уже на 25-минуте поединка.

Изначально предполагалось, что восстановление займет две недели. В нынешнем сезоне Данило Силва отыграл за Динамо всего 3 поединка.

Как сообщала "Страна", сборная Украины по футболу завоевала золото на Паралимпиаде в Рио.В финальном матче наша команда обыграла Иран со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу.

Голы забили такие спортсмены: Владимир Антонюк - 26 минута, Мехди Джамали - 50 минута, Артем Красильников - 65 минута.

Также напомним, что "Страна" проанализировала пять главных вопросов о финале Лиги Чемпионов в Киеве.

Напомним, что Динамо проиграло Наполи в первом матче Лиги Чемпионов со счетом 1-2.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.